CHIUDI

CHIUDI

Appuntamenti Selezione

 

- SELEZIONE TERRITORIALE FEMMINILE 
06 Maggio 2018 dalle 14.30 alle 16.30
Palasport - via Massumatico 722 - San Pietro in Casale (BO)
10 Maggio 2018 dalle 19 alle 21.15 c.a.
Palestra Kennedy via Kennedi 63 - San Lazzaro di Savena (BO)
14 Maggio 2018 dalle 19 alle 21.10
Scuole Ciari - viale 2 Giugno 51 - Ozzano (BO)
16 Maggio 2018 dalle 18.30 alle 20.30 
Pal. Solimani - via Pasolini 4 - Longara (BO)
18 Maggio 2018 dalle 18.00 alle 20.00
Pal. 2 Agosto  - via Galeazza 57 - Borgo Panigale (BO)
22 Maggio 2018 dalle 18.00 alle 20.00
Pal. Panzacchi - via Palmiro Togliatti - Ozzano (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE MASCHILE 
10 Maggio 2018 DALLE 19:30 alle 21:30
Palestra Copernico - via F.Garavaglia - Bologna


- SELEZIONE TERRITORIALE MASCHILE 
06 Maggio 2018 DALLE 15:30 alle 17:30
Palestra Ruscello - via Volta  - Imola (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE MASCHILE 
22 Aprile 2018 DALLE 15:30 alle 18:30
Palestra Pala Margelli - via di Corticella 180/4  - Bologna (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE FEMMINILE 
15 Aprile 2018 DALLE 9,30
 Torneo "10° Memorial Regondi"
Centro Polisportivo "E. Franzanti" - Largo Ercole Anguissola 1 - Piacenza


- SELEZIONE TERRITORIALE MASCHILE 
25 Marzo 2018 DALLE 15:30 alle 18:30
Palestra Scuole Lodi - via XXV Aprile  - Crevalcore (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE FEMMINILE 
04 Marzo2018 DALLE 15 alle 20 c.a.
 Triangolare con Modena e Ravenna
Palasport - via Massumatico 722 - San Pietro in Casale (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE MASCHILE    
04 Marzo 2018 DALLE 15:30 alle 18:30
Palalazzetto dello Sport - via Partengo 13 - Budrio (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE MASCHILE   
11 Febbraio 2018 DALLE 09:30 alle 12:30
Palestra  Villaggio del Fanciullo - via Bonaventura Cavalieri 3 - Bologna


- SELEZIONE TERRITORIALE FEMMINILE 
04 Febbraio 2018 DALLE 10:00 alle 12:30
  DALLE 14:30 alle 17:00
Palasport - via Massumatico 722 - San Pietro in Casale (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE MASCHILE   
17 Dicembre 2017 DALLE 15:30 alle 18:00
Palestra  Sc. Pascoli - via XXV Aprile 6 - Anzola Emilia (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE FEMMINILE 
10 Dicembre 2017 DALLE 10:00 alle 12:00
Palestra Morello - via A. Grandi 2/A - Calderara di Reno  (BO)
 
10 Dicembre 2017 DALLE 15:00 alle 17:00
Palestra  Sc. Pascoli - via XXV Aprile 6 - Anzola Emilia (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE FEMMINILE 
03 Dicembre 2017 DALLE 10:00 alle 12:30
Palasport - via Massumatico 722 - San Pietro in Casale  (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE MASCHILE   
03 Dicembre 2017 1° turno DALLE 09:00 alle 11:00
2° turno DALLE 10:30 alle 12:30
Palestra Villaggio del Fanciullo – via Bonaventura Cavalieri, 3 - Bologna (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE FEMMINILE 
26 Novembre 2017 DALLE 10:00 alle 12:30
Scuole Medie - via Marconi 3/2 vicino campo da calcio - Castenaso (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE FEMMINILE 
19 Novembre 2017 DALLE 10:00 alle 12:30
Palestra Ruscello – Via Volta 4 - Imola (BO)


- SELEZIONE TERRITORIALE MASCHILE   
19 Novembre 2017 1° turno DALLE 10:00 alle 12:30
2° turno DALLE 15:30 alle 18:00
Palestra Nannuzzi – via Annibale Clò 2 – Borgonuovo (BO)